Курсы для it-специалистов: старт успешной карьеры

Курсы для it-специалистов — это новый старт карьеры. На семинарах и лекциях вы сможете изучить различные варианты ИТ-профессий. В рамках программы вы узнаете тонкости работы тестировщиков, сисадминов, программистов, дизайнеров интерфейсов и верстальщиков. Также есть курсы для it-специалистов в сегменте повышения квалификации, где вы узнаете много нового в рамках своей специальности или по смежным направлениям.

На чем основаны курсы

На вебинарах и семинарах можно будет узнать о новых тенденциях в сфере информационных технологий и получить практический опыт в работе с программным обеспечением и оборудованием. На обучение принимаются студенты старших курсов высших учебных заведений, а также люди, которые действительно заинтересованы в получении новой профессии. Подать заявку на обучение можно в любое удобное время. Подробную информацию о программе можно получить на сайте проекта.

По словам организаторов, на курсах вы сможете понять, насколько интересна вам данная сфера деятельности, сможете оценить свои силы и узнать о возможностях продолжения обучения в ВУЗе. По словам экспертов, на таких курсах вы можете выбрать для себя специальность, которой хотите посвятить свою жизнь. Если вы программист, то на занятиях узнаете, как создать свой первый продукт, и сможете получить необходимые навыки для работы в этой сфере.

Старт новой карьеры

  • Если вы хотите стать дизайнером интерфейсов, то на уроках вы узнаете, как разработать дизайн сайта.
  • В том случае, если вы решили связать свою жизнь с PR-деятельностью, то вам на курсах расскажут о создании и продвижении сайтов, а также о работе с социальными сетями.
  • Курс подходит для любого человека, который хочет попробовать себя в выбранной сфере деятельности.
  • Занятия проводят преподаватели-практики, которые работают по специальности в крупных компаниях.

Также в рамках программы вас ждут встречи с интересными людьми, которые расскажут о своих профессиях и ответят на ваши вопросы. Если вы дизайнер, то на лекциях преподаватели расскажут вам о тонкостях работы в этой сфере, и вы сможете избежать ошибок при трудоустройстве. Для тех, кто желает получить образование в сегменте дизайна и проектирования есть отдельные направления. В ходе обучения вы научитесь работать с программами AutoCAD, SolidWorks, различными офисными пакетами, 1C, а также использовать современные инструменты и методы проектирования. Все что от вас требуется – это желание совершенствоваться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *