Hyundai представил новые комплектации Sonata

Новые комплектации уже шестого по счету поколения Hyundai Sonata были представлены недавно компанией «Хендэ Мотор СНГ». Для отечественного потребителя будут предложены комплектации Prestige+Navi и Style+Navi, оснащенные навигационными русифицированными системами с картами Navitel.

Также мультимедийную систему автомобиля дополнит DVD/MP3 проигрыватель, Bluetooth, телевизионный приемник цифровых каналов стандарта DVB-T и управление на руле. Автомобиль будет оснащен камерой заднего вида. Цена Hyundai Sonata в комплектации Prestige+Navi стартует от 1 млн. 209 тыс. 900 руб., в варианте Style+Navi – от 1 млн. 143 тыс. руб.

Кстати, в середине 90-х в моей семье был Hyundai, уж и не помню, какой модели. Новый по тем временам 17 тыс. USD стоил, а ощущения после “восьмёрки” были просто космические. Прослужил 4 или 5 лет без проблем и был продан. Потом еще раз какой-то Hyundai купили году в 2006 что ли, но пожадничали, ТО вовремя не прошли – в результате ремень ГРМ оборвался, клапана загнулись, капиталка двигателя как итог.

Потому, хотя о Hyundai у меня воспоминания неплохие, себе я взля Suzuki, про ТО регулярное не забываю, а ГРМ там приводится цепью 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *