Защищенный Galaxy S5 – Active

После выхода топового смартфона Galaxy S5 некоторые поклонники Samsung ждали защищенную версию данной модели, так как покупка телефона в пределах 10000 давно стала обыденностью, а вот рынок защищенных смартфонов все еще не слишком разнообразен. И это ожидание было не напрасным, так как южнокорейская компания подготовила прочную версию своего флагманского аппарата. Речь идет о Samsung Galaxy S5 Active, который отличается прочным корпусом для активного использования в любых ситуациях.
samsung-galaxy-s5-active-titanium-grey-16gb

При первом взгляде на SGS5 Active бросается в глаза внешний вид мобильного устройства. Он по-настоящему брутальный и мужской. Сильно прорезиненные торцы уберегают аппарат от серьезных падений с большой высоты. Естественно, смартфон полностью влагонепроницаем, что отличает и Galaxy S5. При этом Samsung Galaxy S5 Active имеет сертификаты IP-67 и MIL-STD 810G (военный стандарт). Специально выделенная кнопка позволяет запускать именно те приложения, которые окажутся полезными на открытом воздухе и природе.

Роль процессора в Samsung Galaxy S5 Active выполняет чипсет Qualcomm Snapdragon 801, тактовая частота которого дотягивает до отметки 2500 МГц. Также стоит выделить 2 Гб ОЗУ, а также 16 Гб свободного пространства с возможностью расширения.

Отличная 16-мегапиксельная камера ISOCELL делает Samsung Galaxy S5 Active одним из лучших вариантов для быстрых фотографий. Чувствительный сенсор захватывает большое количество света, что позволяет делать фотографии лучшего качества. Встроенный аккумулятор SGS5 Active имеет емкость 2800 мАч.

Примечательно, что в Galaxy S5 Active располагается удивительно яркий и сочный 5,1-дюймовый Super AMOLED дисплей. Великолепное разрешение (1920х1080) позволяет разглядеть на экране смартфона даже мельчайшие подробности. Функционирует Samsung Galaxy S5 Active на популярной операционной системе Android 4.4 (KitKat).

Существует три расцветки корпуса S5 Active: камуфляжная, титаново-серая и рубиново-красная. Ориентировочная стоимость этого защищенного смартфона составляет 630 евро. Главным же отличием Samsung Galaxy S5 Active является очень прочный корпус.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *