Замечательный бесплатный антивирус Avast

Бесплатный антивирус Аваст на страже компьютераАнтивирусное программное обеспечение Avast 4.8., пожалуй, лучшее из бесплатных. Антивирусная программа не займет много места на вашем компьютере, много памяти не ест, работает практически без сбоев, не хуже других программ обнаруживает вирусы, если все правильно настроить. Имеет простой и понятный даже начинающему пользователю интерфейс, можно настроить звуки – это «говорящий» антивирус.

Если вирус обнаружиться, мужской голос оповестит вас, либо завопит сирена. Найти антивирус на компе легко – его логотип, ярлык – красивая строчная буква «а» белого цвета в синем круге. Предназначена программа для операционных систем семейства Windows. Бывают, конечно, ложные срабатывания, антивирусник часто реагирует на любой .exe файл. Но если регулярно обновлять базы, ложные срабатывания сводятся к минимуму, а ваш антивирусник срабатывает вовремя. В любом случае – стоит попробовать попользоваться Avast, возможно вопрос продления антивируса Касперского, после знакомства с Avast, перестанет вас волновать.

У него есть свои недостатки. Существует и платная версия антивирусника, может быть даже она и лучше. Однако, если вы не хотите платить лишние деньги, Avast 4.8. Professional Edition – прекрасный выход из ситуации. Вам нужно всего-то зарегистрироваться на сайте Аваста, указать адрес электронной почты и версию антивирусника. Через несколько минут на указанный почтовый ящик придет сообщение с бесплатным ключом, сроком действия один год.

Вам скучно дома, вам нравиться когда кто-то разговаривает с вами? Аваст не даст вам соскучиться и быстро избавит ваш компьютер от вирусов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *