Сервис framepiconline – создай свою фоторамк

Порой хочется превратить свою фотографию в нечто необычное то, что сделает её интереснее и симпатичнее. Фоторамка – отличный инструмент для оформления фотографии, она придаст ей уникальности и красочности.

Но что делать, если никаких познаний в области графики и полезных программ для редактирования изображений у вас нет? Можно воспользоваться онлайн – сервисом, который позволит в два клика сделать фоторамку онлайн и превратить фотографию в настоящее произведение искусства.

Сервис framepiconline.com

Отличный онлайн – редактор, в вашем распоряжении 1000 уникальных фоторамок, с самыми разными направлениями. Вы можете бесплатно выбрать фоторамку из 30 тематических направлений, в их числе: день рождения, знаки зодиака, 9 мая, 23 февраля, путешествия и многое другое.

Преимущества сервиса

Главный плюс – это доступность. Буквально за пару кликов вы сможете изменить свою фотографию до неузнаваемости, придать ей интересный и уникальный внешний вид, причём всё это совершенно бесплатно.

Достаточно пройти на главную страницу сайта – framepiconline.com, выбрать интересующую тему, затем из нескольких сотен фоторамок подобрать ту, которая заинтересовала вас больше, загрузить изображение, отредактировать его и нажать кнопочку создать.

Ещё одно преимущество – мультиязычность. Сервис поддерживает как русский, так и английский язык. Даже пользователи из зарубежных стран смогут по достоинству оценить возможности онлайн – сервиса по созданию фоторамки в кратчайшие сроки.

Как уже было сказано выше, сервис полностью бесплатен. Большинство подобных ресурсов взимают определённую плату со своих пользователей в размере 10-50 долларов.

Недостатки сервиса

Минус – дизайн. Для такого сервиса он слишком объёмный. Страница на компьютерах со слабым интернетом будет загружаться очень долго, некоторые пользователи буквально не смогут вкусить все прелести сервиса из-за плохого оформления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *