Погодный виджет для Android

Давно мечтали спланировать свой день до последней мелочи, при этом используя достоверную информацию о прогнозе погоды, но не знали, где погоду оперативно посмотреть? Тогда Accu Weather поможет вам в этом. С помощью современных технологий, которые использует данный виджет, вы будете иметь подробный прогноз погоды любой страны или города в удобном формате. Он легкий в использовании, поэтому каждый человек сможет пользоваться Accu Weather без проблем.

Что позволит вам данный виджет?

  • Точный и подробный прогноз погоды для любой точки на планете. Обновление информации происходит каждый час. Прогнозы: на десять дней, на сутки, ночной или дневной.
  • Информация, которая отображается, включает в себя такие погодные данные: время заката и восхода, облачность, давление, температуру, время, название населенного пункта, скорость и направление ветра, влажность, видимость, а также уровень УФ-излучения.
  • Панорамные окна позволяют легко перемещаться по прогнозам между несколькими выбранными вами городами. При этом, сохраняется до семи городов, а также ваше текущее место нахождение, которое фиксируется по GPS навигации. Также города можно переименовывать.
  • Интерактивные и спутниковые карты Бинг, большое количество видеосъемок погодных условий на английском и испанском языках, а также анимированный радар.
  • Прогнозы погоды отображаются в английской или метрической системе.
    Для всех стран на каждой странице виджета отображаются Weather-Alarms и Weather Alerts (автоматические оповещения о погоде) для Америки.
  • Ночной и дневной прогнозы, кроме прочей информации, имеет значение ощущаемой температуры, которое определяется с помощью специальной технологии RealFeel.
  • Подробные прогнозы погоды для различных видов спорта.

Где бы вы ни находились, получайте точные погодные данные с Accu Weather!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *