Копирайтинг в сети или снова о том, как же заработать на блоге

О том, как заработать на своём блоге в интернете при помощи отличной биржи продажи постоянных ссылок GoGetLinks я говорил уже не раз, например – в своих заметках, посвященных заработку в интернете:

Однако продажа ссылок – далеко не единственный способ заработка в сети. Более того – как быть, если своего сайта или блога у вас ещё нет, а начать зарабатывать в интернете хочется? Или у вас есть блог, но он недостаточно раскручен для заработка на нём и вы хотите немного заработать для раскрутки? Выход есть, и имя ему, – копирайтинг. Копрайтером может стать любой, не прогуливавший в школе уроки русского языка, ведь всё, что требуется от копирайтера – просто переписать своими словами некий текст (фактически – написать изложение).

У копирайтинга, помимо того, что это простой и быстрый способ заработать в интернете (в среднем за 1000 символов текста можно получать 40 рублей, а ведь это всего 10 минут потраченного времени), есть ещё один огромный плюс – по мере занятия копирайтингом растёт навык быстрого написания целевых текстов, что всегда пригодится как простому блоггеру, так и желающему зарабатывать на своём сайте/блоге.

В общем, если вы хотите начать зарабатывать в интернете, но продажа ссылок с сайта для вас по каким-то причинам пока не доступна – стоит обратить свой взгляд в сторону копирайтинга и попробовать себя на этом поприще. Время как минимум не будет потрачено даром!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *