Как заработать на сайте – не теряющий актуальности вопрос

как заработать на своем сайте

О заработке на сайте. Вновь

Я уже поднимал тему заработка на своём сайте (более того, делал это неоднократно). Вопросы “Как заработать на сайте?”, “Как заработать в интернете?” – не теряют своей актуальности и вряд ли станут неактуальными, пока есть интрнете, есть сайты и форумы, есть деньги, которые можно заработать и есть люди, которые хотят это сделать.

В нынешней короткой заметке-напоминании я намерен воскресить тему одного из моих старых постов – Зарабатывай с GoGetLinks – публикация ссылок, заметок и картинок за деньги. Тогда я рассказывал про замечательную, на мой взгляд, биржу по продаже ссылок под названием GoGetLinks.

Плюсы и сильные стороны заработка на GoGetLinks

Замечальна она тем, что позволяет заработать на сейте вебмастерам-любителям, не имеющим времени, желания или сил для создания обширных сетей блогов-сателлитов по автоматической продаже ссылок, не тратящим средства на раскрутку своего ресурса, чтобы затем размещать на нём баннеры, а просто ведущим блог “для себя” и желающим параллельно немного поправить своё материальное положение.

С GoGetLinks можно зарабатывать, имея сайт с показателем тИЦ всего лишь 10 единиц, получить который весьма несложно. Кроме того, в отличае от продажи ссылок в автоматическом режиме, ссылки с GoGetLinks можно отбирать самостоятельно, не портя ресурс посторонней информацией. И последняя, самая приятная возможность – продажа ссылок с картинок. Вы заработаете свои деньги, а ваши читатели не будут спотыкаться в тексте об лишние рекламные ссылки! Позволю себе напомнить, что заработать на этой бирже можно до 9 000 в месяц, просто наняв найденных на просторах вконтакта рерайтеров и размещая ссылки в написанных ими статьях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *