Удобство сайтоконструктора

Как поступить, если возникла необходимость создать свой сайт, но отсутствуют навыки программирования? И нет возможности платить профессиональным разработчикам? Можно воспользоваться различными онлайн-конструкторами. Сайт nubex.ru один из них.

Пользователю предоставлены на выбор сотни готовых шаблонов, разделенных по тематике на двенадцать разделов, каждый из которых содержит специализированные подразделы. Так, отдельно выделены шаблоны для интернет-магазинов, торгующих аксессуарами, играми, продуктами питания, электроникой.

Шаблоны уже содержат изображения, базовые тексты и необходимые для функционирования сайта элементы. Но любой шаблон требует доработки, которая доступна пользователю в режиме встроенного редактора HTML5. Страницы будущего сайта в редакторе выглядят как набор элементов, нажатие на которые вызывает соответствующее меню редактирования.

Инструментарий редактора позволяет полностью изменить содержание, сохранив при этом понравившуюся структуру. Все элементы можно перемещать, менять местами относительно друг друга и изменять их размеры. Изображения можно заменить на другие, взятые из библиотеки nubex, социальных сетей или загруженные с компьютера пользователя. Тексты переписываются и редактируются во встроенном текстовом редакторе. Доступны различные визуальные эффекты и стили анимации. Все функции интуитивно понятны, а разобраться в нюансах помогут подробные инструкции, сопровождаемые тематическими видеороликами.

На nubex.ru имеется магазин дополнительных приложений, позволяющий прямо в редакторе дополнять свой будущий сайт полезными сервисами и функциями, многие из которых бесплатны.

Пользователь имеет возможность сохранять свои сайты, чтобы вести работу сразу над несколькими. После того как желаемый результат достигнут, с помощью nubex.ru можно присвоить своему интернет-ресурсу имя и разместить в сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *