Готовый сайт – недорогой способ начать зарабатывать

Про такие способы обзавестись собственным сайтом/блогом, как использование бесплатных хостинг-платформ или публичных блог-сервисов я уже писал. Всё эти шаги применимы в том случае, если хочется попробовать начать зарабатывать в интернете в качестве хобби, не рассматривая это как основной источник доходов.

Но использование сайтов не ограничивается персональными страничками или сайтами-визитками и для коммерческого сайта можно попробовать еще один неплохой вариант – найти недорогие сайты на бирже готовых сайтов и купить подходящий вместе с контентом и пузомерками. Плюс подобного решения – домен будет известен поисковикам и доверие с их стороны к такому сайту будет выше, чем к свежесозданному. Минусы безусловно тоже есть – скорее всего сайт придётся переносить на свой хостинг, при покупке есть риск наткнуться на мошенничество, покупаемый сайт нужно тщательно проверить на предмет отсутствия санкций со стороны поисковых систем.

Покупка готового сайта снимает проблемы выбора движка, разработки дизайна и первоначального наполнения контентом (естественно, выбирать готовый сайт лучше так, чтобы потом потребовалось минимум переделок). Вместе с сайтом можно получить некоторый поток посетителей и уже занятую нишу в выдаче поисковиков. Используя готовый сайт, можно сразу же начинать зарабатывать чистыми интернет-способами заработка (баннеры/партнерки/реклама/ссылки и т.п.), так что вариант с приобретением недорогого сайта выглядит весьма неплохим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *