Самый дорогой iPhone

Дорогие телефоны стоимостью в несколько миллионов долларов поражают своей красотой. И хотя внутри они зачастую ничем не отличаются от своих «дешёвых» собратьев, внешне же такие телефоны – настоящее произведение искусства. За долгие годы дизайнеры-ювелиры модифицировали довольно большое количество моделей мобильных телефонов различных компаний. Рейтинги таких телефонов с роскошными фотографиями и удивляющими описаниями регулярно появляются в Интернете.

Сегодня же давайте обратим своё внимание на самый дорогой Apple iPhone в мире. Официальное название модифицированной модели – iPhone 4 Diamond Rose. Внутри он совершенно обычен, характеристики iphone Diamond Rose ничем не отличаются от характеристик простого iphone 4, но внешне это телефон, который поражает воображение! Сразу притягивают взгляд боковины телефона, украшенные при помощи 500 бриллиантов. Их общий вес достигает 100 карат. Также заслуживает внимания и платиновая кнопка «Home», ведь в неё вставлен розовый бриллиант, вес которого составляет 7,4 карата. Обратная сторона телефона выполнена из розового золота.

Помимо самой модели заказчику предоставляется сейф, в котором и хранится iPhone. Сделан он из гранита и весит 7 килограммов. Что же касается заказчика, то он, как и многие другие, пожелал остаться неизвестным. О нём известно лишь то, что это бизнесмен из Австралии. И самое главное – цена iPhone 4 Diamond Rose составляет порядка 8 миллионов долларов! Но, взглянув на фотографии, можно смело сказать, что он стоит своих денег.

iphone diamond rose самый дорогой в мире

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *