Преимущества банковской карты с кэшбэком на АЗС от Tinkoff Drive

Сегодня банковская карта с кэшбэком на азс типа Tinkoff Drive имеет определенные преимущества. Речь идет о повышенных и выгодных скидках в автомобильном направлении.

Из особенностей Tinkoff Drive

Если осуществлять расчет обозначенной картой при совершении повседневных покупок (одежда, еда, развлечения и пр.), расходов на транспортное средство – обратно приходят приятные бонусы. Они, в свою очередь, тратятся (говоря точнее – позволяют компенсировать траты) по категориям «Автоуслуги» или «Страхование», непосредственно на АЗС.  

Существуют условия, при соблюдении которых можно без труда получать повышенный кэшбэк. Для этого следует через карту осуществлять платежи по супермаркетам и аптекам, интернет-площадкам, развлечениям – в пределах 25 тысяч за обозначенный расчетный период. В таком случае начисляются максимальные бонусы по расходам на авто:

  • за совершение покупок на АЗС в пределах 10%, имеется в виду приобретение топлива и/или товаров из мини-маркета на какой-либо из заправок;
  • по любому из предлагаемых полисов в колонке «Страхование» – 5%;
  • автоуслуги 5% – сервисы с шиномонтажом, оплата необходимых запчастей, мойки и платных дорогам;
  • осуществление оплат по Тинькофф в 5%, речь идет о «Московском паркинге», штрафах от ГИБДД, платных дорогах от Автодора;
  • по любым покупкам без ограничения – 1%.

Когда за указанный расчетный период тратится менее 25 тысяч, бонусное начисление составляет 5% по любому из интересующих разделов кэшбэка. Что касается автомобильной категории, скидки составляют всего 1%.   

Принципы использования бонусов

Применение начислений от Tinkoff Drive обычно не вызывает сложностей. Предварительно клиент должен произвести оплату через карту, после чего компенсировать расходы посредством накопительных баллов. В таком случае происходит списание бонусов с активного счета, денежные средства при этом возвращаются назад на карту. Баллы обычно расходуются по таким категориям:

  • всевозможные покупки на машину;
  • оплата сервиса типа «Тинькофф Город»;
  • расчет по мобильной связи через «Тинькофф Мобайл».

Существует и активно пользуется клиентами дополнительная карта. По сути, это еще один вспомогательный банковский пластик, привязываемый к основному счету. Она оформляется на одного и того же человека, на друга или близкого родственника, как удобнее в определенной ситуации. Подобная карта имеет отдельные реквизиты, однако счет остается общим с основным пластиком. По ней допустимо установление отдельных лимитов, запреты по определенным финансовым операциям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *