Новый Office 2013

Office 2013 – популярный офисный пакет от компании Microsoft. В его состав входят текстовый редактор Word, программа для создания презентаций PowerPoint, редактор таблиц Excel, программа для написания заметок One Note, почтовый менеджер Microsoft Outlook, приложение для работы с БД Access и настольная издательская система Publisher. И после его выхода самое время ms office 2010 купить со скидками, ведь теперь Microsoft будет продвигать именно Office 2013.

Microsoft Word – наиболее используемая программа из пакета Microsoft Office 2013. Текстовый редактор приобрел привычный для Windows 8 минималистичный дизайн, получил возможность скрывать ленту инструментов и сохранять файлы напрямую в облачный сервис OneDrive. В новой версии Word пользователь может полностью сконцентрироваться на документе.

Microsoft Excel не претерпел существенных изменений, но по-прежнему остается лучшим приложением для создания и редактирования таблиц. Появились функции мгновенного ввода, быстрого заполнения и отдельные окна для книг. Сохранение файлов происходит в новом формате .xlsx.

Microsoft Power Point получил интерфейс, адаптированный к смартфонам и планшетам с сенсорным экраном. Пользователю доступны новые шаблоны, варианты тем и улучшенные средства разработки презентаций.

Приложение для создания заметок, Microsoft One Note теперь может хранить ваши записи на любом мобильном устройстве и синхронизируется с сервисом OneDrive. Приложение получило обновленный дизайн, который, впрочем, может оказаться непривычным для новичков.

Microsoft Outlook получил более лаконичный внешний вид, главные элементы которого – ваша электронная почта, календари и контакты. Появилась возможность быстрого переключения между основными элементами, а также функция встроенных ответов.

Microsoft Office 2013 является наиболее функциональным офисным решением на сегодняшний день. Пакет не претерпел радикальных изменений, но содержит в себе множество исправлений и улучшений. Адаптация к сенсорному управлению не прошла без нареканий, но в целом у Microsoft получился отличный продукт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *