Кому доверить создавать свой сайт?

Если у вас возникла потребности в своем собственном сайте, то стоит задуматься, а кому же можно доверить его разработать? На сегодняшний день существует три самых распространенных варианта создания сайта:

  • Создание сайта самостоятельно.
  • Поручение создания сайта фрилансеру.
  • Заключение договора на создание сайта с веб-агентством.

Все вышеназванные способы обладают своими достоинствами и недостатками, в силу чего нельзя однозначно сказать, как именно следует поступать. Например, создание сайта самостоятельно поможет вам сэкономить деньги – ведь никому платить в этом случае не надо. Единственные ваши расходы – это оплата выбранного хостинга и домена. Правда при этом вы убьете кучу времени. Ведь если вы создаете сайт впервые, то придется перелопатить немало учебной литературы и посетить пару-тройку форумов, чтобы спросить мнение старших коллег. В итоге вы скорее всего получите сайт достаточно низкого качества, будем говорить откровенно.

Обратившись за услугой по созданию сайта в веб-агентство, вам придется раскошелится – создание сайтов, если оно качественное, стоит недешево. Однако же не факт, что за свои деньги вы получите качественный сайт. Ведь сейчас многие студенты и школьники ударились в веб-разработку и позиционируют себя как опытные веб-мастера. Через интернет же не видно, кто ваш собеседник и исполнитель. Так что максимально вы сможете себя защитить, если обратитесь за помощью к профессиональным мастерам, которые работают в веб-агентстве. Уж здесь вам точно окажут качественную помощь и создадут для вас прекрасный сайт. При этом стоить это будет не сильно дороже чем у фрилансеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *