Качественные сервера для IT сферы

Новые, уникальные по своим мощностям сервера, предназначенные для IT сферы

IT сфера на сегодняшний день, является, пожалуй, наиболее бурно и быстро развивающейся отраслью, в которой все стремятся работать. Естественно, что в таком живом, кишащем и бурлящем мире будет спрос не только на непосредственных исполнителей работы, чаще всего программистов в данном случае, но еще и на агрегаты, связанные со сферой. Опять же, в случае с IT речь идет про сервера.

Пожалуй, главной и самой передовой компанией, предоставляющей оптимальные по соотношению цена-качество продукты, является компания под названием Hewlett Packard Enterprise, или, как более понятно в сокращении, HP.

Недавно организация обновила свою самую известную линейку, выпустив сервера ProLiant Gen10. Данное решение стало весьма знаковым во всем цифровом мире, главным образом потому, что в сервера были внедрены инновационные и масштабные процессы под названием Intel® Xeon® Scalable, которые намного более производительны в пересчете на одно ядро в сравнении с предыдущей своей версией. По итогу у сервера серьезно повысилась общая эффективность и возросла производительность, он банально стал быстрее и мощнее. узнать подробнее о них и их характеристиках можно по ссылке.

Помимо мощности в компании проработали и такой элемент, как безопасность. В новостях постоянно мелькают события, в которых у той или иной, иногда даже очень крупной и известной компании, попросту своровали все данные, взломав ее сервера. В HP понимают всю важность сохранения высочайшего уровня безопасности, а потому в своем новом решении этому элементу уделено большое внимание. 

В частности, все сервера поставляются с многочисленными компонентами, которые и обеспечивают надежный уровень безопасности. Например, таким компонентов можно назвать подсистему под названием HPE iLO 5, которая ответственна за множество операций по защите, например, за предотвращение несанкционированного вторжения в пространство компании. Сама по себе система имеет отличные характеристики. К ней в помощь идут многочисленные утилиты, встроенные средства и инструменты, позволяющие также защитить сервер, сберечь все данные, находящиеся на нем.

Сервера уже в продаже и приобрести их может абсолютно любой желающий. Стоимость одного сервера при этом начинается от 80 тысяч рублей и кончается более чем 400 000 рублей. Как говорится – на любой вкус и кошелёк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *