Ищем альтернативу DealExtreme

После распространения информации о китайском интернет-магазине DealExtreme в рунете я успел купить там множество всякой всячины – начиная от веб-камер и заканчивая различной электронной рассыпухой. В частности – у них я покупал инфракрасные светодиоды для совей веб-камеры ночного видения. Но в последнее время цены в DealExtreme стали подрастать и покупка уже не кажется такой выгодной. Пришлось озаботиться поиском альтернатив.

В итоге по ассортименту различных “поделочных” вещей мне больше всего приглянулся магазин BuyInCoins (обзор и отзывы можно посмотреть здесь: http://internet-magaziny.com/buyincoins-com.html). Цены в нём ниже, чем на DealExtreme (некоторые товары могут стоить дешевле аж в три раза), хотя и ассортимент победнее конечно. Сайт только на английском (хотя по-моему это совсем не помеха), доставка до России обычной почтой точно так же производится бесплатно. Приятное дополнение – посылки собирают быстро и перед отправкой делают фото, которое доступно в личном кабинете.

Вывод простой – не стоит зацикливаться на старом добром DealExtreme, время от времени стоит поискать новые интернет-магазины, которые вполне могут оказаться в чем-то лучше. И BuyInCoins служит тому подтвержденим. Купоны на скидки кстати можно легко найти в интернете, а ещё есть бонусы за объем заказа!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *