Интернет-магазин на OpenCart

Буквально несколько лет назад разработка интернет-магазина была по плечу опытным веб–мастерам. Однако с появлением платформы OpenCart у каждого человека, далёкого от языков программирования появилась уникальная возможность построить свою бизнес – империю в интернете.

Простая установка, множество функций и красивый дизайн – всё это возможно, благодаря платформе OpenCart.

Система OpenCart – инструмент создания интернет – магазина с открытым исходным кодом. Движок может быть установлен на любой хостинг, поддерживающий скриптовый язык и базы данных.

OpenCart – полностью бесплатный движок. Это значит, что вы получаете полностью бесплатный продукт и возможность его использования неограниченное количество времени.

Возможности OpenCart:

Несколько десятков платёжных инструментов.
Разработчики платформы позаботились о своих пользователях и внедрили несколько платёжных систем в свой движок для того, чтобы каждый клиент смог оплачивать услуги оптимальным для себя способом.

Seo – оптимизация.

После создания своего проекта на движке OpenCart владелец не остаётся с ним наедине. Ещё никогда не было так просто продвинуть интернет – магазин в ТОП поисковой системы.

Несколько способов доставки.

Выберете и внедрите в свой магазин именно те способы доставки товара, которые наиболее эффективны для вашего бизнеса. Контролируйте отправки заказов самостоятельно.

Финансовые отчёты.

Встроенная система скидок, наглядные результаты ваших продаж – идеальные инструменты и помощники вашему бизнесу. Не нужно рассчитывать все доходы и расходы самостоятельно – кликните на кнопочку распечатать и через минуту вы получите готовый отчёт по продажам.

Система модулей.

Одна из самых практичных систем веб – дизайна была внедрена в систему OpenCart. Выберете готовый модуль и начните развивать функционал своего интернет – магазина уже сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *