Что готовит iPhone 5S

Недавно состоялась презентация iphone 5s. В скором времени смартфон будет выпущен. Что же представляет собой этот смартфон, какие имеет особенности?

Основной отличительной особенностью дизайна iPhone является кнопка Home. В новом смартфоне iPhone 5S эта кнопка будет заменена на сенсорный аналог. Также во избежание механических повреждений в смартфоне будет использовано сапфировое стекло, из которого к тому же будет сделана кнопка Home. Например, в iPhone 5 это стекло было использовано в камере, чтобы она была защищена от царапин. Более того, эта модель оснащена сканером отпечатков пальцев, который возможно будет встроен именно в кнопку Home.

Камера в смартфоне имеет 12 мегапикселей, а в предыдущей модели, iPhone 5, камера 8-мегапиксельная. Еще с помощью приложения камеры можно будет совершать съемку в замедленном режиме. Вспышка максимально улучшена, поскольку установлен новый светодиод, который способен регулировать баланс белого, а также способен его контролировать. Вспышка смартфона будет двойной. Благодаря этому фотографии будут иметь гораздо более высокое качество. Объем оперативной памяти составляет 2 гигабайта.

Новый смартфон iPhone 5S имеет не четырехдюймовый дисплей, как в iPhone 5. Говорят, что производители увеличили диагональ экрана до 4,3 дюйма, но узнать об этом точно мы сможем только после выхода устройства. Дисплей выполнен по технологии IGZO. Но его сенсор более чувствительный к прикосновению. Разрешение останется таким же.

Процессор в смартфоне A6, как и в iPhone 5, он обладает увеличенной рабочей частотой (1,6 ГГц), а графическое сердце устройства представляет четырехъядерная система, также имеется модуль NFC, то есть это беспроводная связь малого радиуса действия.

Стоит отметить, что дизайн данного смартфона в принципе ничем не отличается от дизайна предыдущей модели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *