Бесплатный обзор вашего блога

Что может быть лучше и приятней подарка? Только подарок, который ещё и выгоду может принести. Как раз такой подарок сделал всем своим читателям блоггерам Зелёный Кактус – он обещает сделать бесплатный обзор вашего блога на страницах своего дневника!

В заключение процитирую слова самого Зелёного Кактуса:

Возвращаясь к теме, оглашу список того, что необходимо сделать, чтобы подставить свой блог под обзор:

  1. Поставить ссылку на главную моего блога или на этот пост
  2. Отписаться об этом в комментариях к этому посту и указать адрес, по которому расположена моя ссылка
  3. Если первые два шага сделаны, то вам остается всего лишь ждать выхода новых постов, в одном из которых будет честный обзор вашего блога.

Согласитесь, что сложного ничего нет, платить ничего не нужно. Так что, дерзайте. Кстати, друзья, хочу сразу сказать, что обзор может быть и НЕ положительным. Если мне что-то не понравится в блоге, то я об этом явно и напишу. Поэтому потом не обижайтесь. 🙂

Однако не только подарки способны доставить нам приятные минуты. Долгожданные покупки тоже могут здорово поднять настроение. А о чём может мечтать блоггер, человек, неразрывно связанный с интернетом и компьютерами, как не о свежем софте? Магазин лицензионного софта, в этом случае, способен удовлетворить мечты и подарить приятные мгновения наслаждения новым ПО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *