О пользе Dreamweaver

Даже если вы абсолютный новичок и почти ничего не понимаете в деле создания сайтов, это не означает, что нужно отказываться от задумки создать сайт бесплатно своими силами. Это возможно даже для тех, кто не имеет понятия, как проводить операции с HTML кодом в блокноте и т. д.

Изначально для реализации плана необходимо только выбрать специальную программу, которая сведет все трудности по созданию сайта к минимуму. Часто возникает традиционный и очень правильный вопрос, который задают новички: “Какую именно прогу для создания сайтов нужно выбрать”. Здесь однозначного ответа нет. Интернет форумы полны споров о том, какая программа лучше, какая имеет больше достоинств или недостатков. Можно бесконечно искать, устанавливать, юзать, а потом удалять ПО и дальше продолжать искать. Ведь программных обеспечений, предназначенных для создания сайтов, во всемирной паутине можно найти очень много. Если выделить наиболее “продвинутые”, то это будут Adobe GoLive, Microsoft FrontPage или же Macromedia Dreamweaver. Из них можно порекомендовать последнюю.

Программа Macromedia Dreamweaver одинаково хорошо подходит как новичкам, так и профессионалам. У нее много дополнительного функционала, и при этом прога не перенасыщена лишними кнопками и удобна в использовании. Тем более к программе легко найти русификатор. Заниматься перечислениями всех ее достоинств в этой заметке особого смысла нет, так как это займет много времени и места на странице. Просто надо поверить на слово – их очень много.

Другие программы не сильно уступают Macromedia Dreamweaver. Некоторые из них могут подойти даже больше в силу неких индивидуальных предпочтений. Но в любом случае стоит начать с использования Macromedia Dreamweaver, чтобы можно было с чем сравнивать. Главное, как можно внимательнее и тщательнее нужно подойти к изучению выбранной программы. Как бы там ни было, однако успех в создании качественного личного сайта зависит в большинстве своем от человека, а не от ПО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *