Divide & Conquer scripts

Ниже представлены скрипты для онлай-стратегии Divide & Conquer | Разделяй и Властвуй.
Для запуска необходим интерпретатор Perl!

Работоспособность каждого скрипта проверена, но полномасштабного тестирования, естественно, никто не проводил. Выложены скрипты “как есть” (некоторые из них по-настоящему ужасны). Для “сложных” скриптов в архиве будет лежать руководство по использованию. Если же руководства не обнаружится, будет недостаточно или оно не сможет ответить на все вопросы по использованию скрипта – пользуйтесь формой отправки комментария внизу страницы.
По мере появления новых скриптов они также будут попадать на эту страницу.

Скрипты можно скачать и/или посмотреть их исходный код, который достаточно скопировать из браузера в пустой файл и сохранить с расширением .pl

Скрипты подправлены для работы в новой вселенной D&C (РиВ 2.0) (в старой с ходу вряд ли заработают)!

Automator

Создание флотов (dc_fleet 2.0)
b00
Служит для автоматического создания флотов с переносом в каждый созданный флот заданного числа юнитов указанного типа. Основная задача – создание флотов из зондов и подобной мелочи. Работа ведётся в интерактивном режиме, при запуске необходимо передать логин и пароль для доступа к игровому аккаунту в качестве аргументов.
Скачать

dcplanet
akam, fixes – Мара, b00
Выгрузка для указанных аккаунтов разведанной геологии с сохранением в csv-файл для дальнейшего импорта в DCMap. Настройки описаны в конфигурационном файле dcplanet.rc. Режим работы неинтерактивный.
Скачать

Сажалка аккаунтов (autocrazy_dnc)
b00
Полуавтоматический (проверочный код captcha вводится вручную) регистратор учетных записей для игры Divide and Conquer (http://www.the-game.ru)

с возможностью запуска (только для РиВ 1.0) на зарегистрированных учетных записях (аккаунтах) внутреигровых скриптов.

Скачать

Economic

Застройщик (dc_add_buildings)
b00
Предназанчен для застройки добывающих планет. Заказывает на указанной планете максимальное число указанных добывающих построек. Работает в интерактивном режиме, за один запуск обрабатывается одна планета. При запуске передать логин и пароль для игрового аккаунта в виде аргументов командной строки.
Скачать

Исходный код

Оптимизатор расположения наместников (govoptimizer)
Punch, b00
Собирает экономическую статистику аккаунта, необходимую для расчета расположения наместников программой dcgov (должна быть в одной директории со скриптом). Формирует необходимые для расчета файлы, при необходимости вызывает ‘dcgov -e planets govs 100’. Результаты расчета расположения наместников выводятся в терминал и сохраняются в log-файле. Логин и пароль для доступа на игровой аккаунт передаются аргументами командной строки, за один раз обрабатывается один аккаунт.
Скачать

Расчет расстановки наместников (dcgov-008)
Punch
Расчитывает расстановку наместников для получения максимального дохода (выхода кредитов) на аккаунте.
Подправлены значения коррупции и дальности действия наместника для корректной работы в условиях РиВ 2.0.
Скачать

Interface Improvements

Массовое изменение политики (politic-changer)
b00
Служит для массового изменения политики применительно к вассальной цепочке (например – добавить кластер во враги или друзья и т. п.). Работает в интерактивном режиме (включая запрос логина и пароля для доступа к игровому аккаунту). Меняет на указанную политику по отношению ко всем аккаунтам, входящим в вассальную цепочку целевого. Политика по отношению к целевому не меняется!
Скачать

Выгрузка почты из коммуникатора (dc-msg-dload)
b00
Скрипт для загрузки и сохранения на локальном компьютере писем из коммуникатора. Сохраняются письма из папок “Входящие” и “Отправленные”. Все письма будут сохранены в виде отдельных html-файлов в каталогах inbox и outbox, которые нужно создать вручную. Путь к родительскому каталогу для почты (внутри которого находятся inbox и outbox) указывается опцией -d.
Сохраняются отправитель, получатель, дата, время, тема и текст сообщения.
В процессе работы создаётся лог-файл, в котором кратко перечисляются параметры сохранённых писем.
Исходный код

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Perl, Linux, программирование, настройка и что-нибудь ещё…