четверг, 19 мая 2011 г.

как найти блог в интернете. Почему не видно в поиске моего блоге

   К новичков могут возникнуть вот такие проблемы: как найти блог в интернете. Почему не видно в поиске моего блоге. На сам деле, это и понятно что ваш блог не видно. Не кто новый блог не поставит в выдачу а ты заслужи, примерно так думают поисковики. Поэтому новичку в двойне тяжело вести блог. Когда не видно плоды своего труда то опускаются руки. У самого так было не раз. Не нужно быть техномадом что бы понять это. В ближайшем будущем конкуренция только увеличиться и пробиться в топ уже не реально, даже если у тебя платный аккаунт.
   Хотя региональные ниши ослаблены и что то продвинуть можно. Сам пытаюсь раскрутить один из таких блогов и уже есть результаты в этой области. Так же на видимость в поиске является то где вы ведет блог.
   К примеру, есть у меня сайты  на юкоз, котором уделал много времени по написанию статей а так же раскрутке. Но хоть трактором их толкай а они не продвигаются. Поисковики негативно относятся к платформе юкоз и к сайтам в частности. Поэтому не советую что то делать на юкозе. Заканчиваю пост веселой фотографией. Компания кок акола видимо подрабатывает.
   Пожалуй на этом буду заканчивать да и мыслей пока больше нет. Пишите в комментариях о чем бы вы хотели узнать. 

суббота, 16 апреля 2011 г.

у техномада платный журнал

   Как вы думайте у техномада платный журнал? Конечно платный только ему его подарили само руководство живого журнала. Как же сейчас быть блогером на жж?
   Сейчас живой журнал очень не перспективен в плане рекомендации новичкам. Что бы обеспечить себя популярным нужна раскрутка а как ее сделать если и денег нет и ссылки на блоге живого журнала не учитываются!
   Теперь достойный конкурент это блогспот и яндекс блоги. Сомневаетесь?

вторник, 22 марта 2011 г.

техномад

    Сегодня создал блог техномад. Хочу такую же посещаемость. Например сам техномад к топу шел около шести месяцев. Вот только удивляет как за 6 месяцев можно так поднять блог. Наверняка, он применял раскрутку не только белыми методами, тут поработала программа. У меня же все будет ручками ведь больше я не как не умею. Не умею создавать программы для массового фрейтинга, не умею создавать программы для раскрутки.
   Кто за чистоту и за белые блоги присоединяйтесь. Пусть блосгпот опередить жж. Кто может присоединяйтесь к блогу техномад на блогспот. Вперед!!!