Защищенный смартфон от Samsung

Со смартфонами Samsung на Android я знаком давно, а недавно на рынок вышла Samsung Galaxy Xcover 2 GT-S7710 – одна из современных моделей, которая по своим характеристикам превосходит практически всех конкурентов. Этот смартфон обладает несколькими важными особенностями, стоящими внимания всех любителей последних разработок и прогрессивных технологий.
Защищенный смартфон Samsung

  • Камера 5 Мп часто не удивляет покупателей. Тем не менее, данный смартфон оснащен вспышкой, которая в последнее время приобретает актуальность. Без нее невозможно сделать качественные снимки, так как никакие дополнительные настройки не способствуют хорошему результату.
  • В режиме разговора Samsung Galaxy Xcover 2 GT-S7710 работает до 9 часов, поэтому владелец всегда спокойно отправляется даже в дальнюю дорогу. При этом связь никогда не прервется из-за неосмотрительности, так что можно спокойно не заряжать телефон долгое время.
  • Также модель оснащена чипом ГЛОНАСС и при использовании различных программ навигации может служить неплохим навигатором для всех российских дорог. Главное – выбрать софт, имеющий самые подробные и актуальные карты. Во многих случаях достаточно поддержки (в том или ином виде) бесплатных карт проекта OpenStreetMaps.
  • Смартфон создавался с дополнительной защитой от попадания влаги и пыли. Именно эта особенность оказалась основополагающей по всем параметрам, так как именно такие неприятности часто являются причиной серьезных поломок. Да, применение специальных пленок спасает сенсорные экраны, но корпуса раньше оставались под прямым опасным воздействием.
  • Нужно заметить, что Samsung Galaxy Xcover 2 GT-S7710 в первую очередь отметился собственной защитой. Тем не менее, сравнение подсказывает, что он далек от стандартов. Теперь уже люди могут спокойно выбирать эту модель, дабы комфортно пользоваться телефоном, не беспокоясь о слабом аккумуляторе или плохом навигаторе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *