Хороший аккаунт Вконтакте начинается с интересной аватарки!

Социальные сети плотно проникли в жизнь современного интернетчика – это объективная реальность и от этого уже никуда не денешься. На смену разным гостевым книгам и веб-чатам пришли твиттер, одноклассники, вконтакте и их зарубежные прародители. Нынешние социальные сети выступают не только в роли пространства для общения – они вполне успешно служат хранилищами музыки, видео, фильмов, фотографий (из-за этого достаточно часто возникает вопрос скачивания из соц. сети например музыки – я писал об этом в заметке Скачиваем музыку с сайта Вконтакте).

Аккаунт в той или иной соц. сети есть практически у каждого, кто пользуется интернетом для чего-нибудь еще, кроме просмотра почты и курсов валют. Однако далеко не все заводят такой аккаунт (например Вконтакте) только чтобы поддерживать связь с друзями реальными – многие хотят найти новых друзей в интернете или же просто почитать, что пишут другие пользователи. Чтобы добиться желаемого – нужно оформить свой аккаунт поинтересней, избегая банальности. Основное, с чего следует начать – подобрать хорошие картинки на аватарку в контакте, чтобы профиль был привлекателен для других пользователей (картинка на аватарке должна быть броской, интересной, чтобы приковывать внимание с первого взгляда). Полезным будет также разместить несколько фотографий. Обязательно заполнить интересы и немного написать про себя в целом.

Если следовать этим рекомендациям (любопытная, цепляющая картинка для аватарки; подробное описание интересов, любимой музыки, фильмов; не стесняться написать про себя) – ваш аккаунт Вконтакте будет пользоваться популярностью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *