WhatsUp bro!

Бесплатные программы для Андроид устройств очень популярны. В данной статье произведем обзор популярного android приложения WhatsUp. Проведем обзор возможностей программы и определим преимущества и недостатки относительно аналогичных приложений.

Внешний вид выполнен в приятном серо-черном стиле, который приятно смотрится на любом устройстве. Быстрый отклик интерфейса на действия пользователя и понятность интерфейса значительно понижают порог вхождения новых пользователей.

Принцип функционирования заключается в следующем. При запуске приложение сканирует вашу книгу контактов. На основании полученной информации приложение ищет зарегистрированных пользователей и добавляет в свой список контактов. При этом существует возможность включения в список контактов информации, полученной от других пользователей. Это позволяет быстро расширять списки пользователей за короткое время. Удобной является возможность пересылки сообщений и цепочек сообщений групповых чатов по e-mail.

Далее пользователь может вступить в существующую группу или создать новую. Все пользователи из данной группы могут свободно обмениваться сообщениями. Продуманный и приятный интерфейс позволяет быстро получать и отправлять сообщения. Среди преимуществ WhatsUp можно указать большой перечень поддерживаемых форматов для передачи данных. Вы можете обмениваться не только текстовыми сообщениями, но и мультимедийными ресурсами. Так же большую популярность приобрела возможность передачи данных о местоположении пользователя.

Общее впечатление от приложения великолепное. Если отметить, что список возможных контактов зависит от количества пользователей из вашей телефонной книги, у которых установлено приложение. При обширном списке можно значительно экономить время и средства на смс-общении. Среди удобств использования данного приложения так же можно перечислить интерфейс отслеживания статуса отправленного сообщения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *