Воздушная гимнастика на Android

Густые джунгли таят в себе массу опасностей, подстерегающих на каждому углу каждого, кто осмелится в них пробраться. Но что делать, если судьба забросила вас в непролазную тропическую чащу против вашей воли? Если вы понятия не имеете, как там оказались и куда отправляться, чтобы найти выход?

Именно в такую ситуацию ставит героя игра Rope Escape для платформы Android, небольшой обзор которой можно почитать ниже. Вам предстоит помочь ему добраться домой, преодолев все препятствия, возникающие на пути. Хорошим подспорьем окажется идеальное владение лассо вашим героем. Благодаря этому, вы будете менее подвержены нападению диких хищников или людоедов.

Причём последних на вашем пути окажется куда больше, чем первых. Папуасы весьма коварны, они ни за что не откажутся от возможности полакомиться вами. Поэтому будьте всегда наготове! Лишь в этом случае, встреча с ними не будет для вас шокирующей, и вы сможете нанести достойный ответный удар. Но если вам не удастся защититься, у вас будут доли секунды, чтобы метнуть лассо на ближайшую ветку и смыться с места событий с ошеломительной скоростью! По пути обращайте внимание на различные предметы: используя их в качестве трамплинов или перекладин, вы сможете значительно облегчить своё передвижение по непроходимым тропическим зарослям. Кроме того, не забывайте собирать монетки, раскиданные повсюду у вас под ногами, развешанные на ветках и спрятанные под всевозможными предметами. От количества накопленных монет зависит присваиваемый в конце уровня рейтинг.

Но не отвлекайтесь на блеск золота слишком сильно. Кто знает, может эти монеты раскиданы папуасами, которые не знают им цену, но знают, что ими можно легко отвлечь вас.

Разработчики постарались максимально облегчить управление игровым процессом: все манипуляции сведены до касания экрана в том месте, куда вы хотите закинуть верёвку. Для её развязывания потребуется лишь ещё раз нажать на экран.

Кроме того, в Rope Escape нет непонятных и сложных правил. Единственное, что требуется от вас – это максимально долго находиться в воздухе, преодолевая с каждым разом всё большее расстояние.

Удачи вам и хорошего полёта! До встречи в джунглях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *