Виртуальные мафиози

Mafia II – компьютерный шутер от третьего лица, сиквел игры Mafia: The City of Lost Heaven. Начало разработки игры было положено чешской компанией 2k Czech еще в 2007 году, полная версия игры была запущена в 2010 году и теперь можно mafia 2 скачать с торрент-трекеров в сети.

Сюжет Mafia II

В 1943 – 1951 годах у руля города Эмпайр-Бэй стали три мафиозные семьи Клементе, Фальконе и Винчи.
Еще будучи ребенком, Вито Скаллета (главный герой) с семьей перебрались из Сицилии в Соединенные Штаты Америки. Как любой обычный ребенок, он думал, что все его мечты и планы сбудутся, но все пошло не так, как он желал. Его отец Антонио работал в порту, но через некоторое время, напившись, он утонул в воде. После этого семья Вито испытывала финансовые трудности, на фоне чего Вито связывается с Джо Барбаро, который был хулиганом и вором. С того момента они стали лучшими друзьями.
По истечению лет Джо и Вито росли, а вместе с ними их пыл и стремление к легким деньгам. Во время одного из ограблений Вито задержали, а Джо скрылся.
Со временем Джо и Вито снова встретились, познакомились с другими группировками мафии и начали осуществлять переворот.
Весь сюжет насчитывает 12 глав, в каждой из которых можно прочувствовать разные эмоции и прожить историю персонажа.

Место действия

Выдуманный город Эмпайр-Бэй является одним из городов США и родоначальником всех игровых действий Mafia II. Площадь игровой карты – 7.8 километров квадратных. В самом начале данной игры место появления персонажа выбирается произвольно.

Особенности геймплея

В игре насчитывается 46 видов транспорта, 10 из них имеют вымышленные названия, а большинство из них имеют оригинальные названия.
Участники правоохранительных органов могут предупредить, оштрафовать, арестовать и стрелять на поражение, все зависит от замеченной преступности.

Графика

Четко прорисованные текстуры и удобные интерфейсы (расположение карты и прочие вспомогательные удобства) делают прохождение игры более захватывающим.
Игра рассчитана на ПК с хорошими характеристиками. Само использование кнопок клавиатуры и мышки, SIXAXIS, Xbox Controller стандартное, но можно всегда настроить под себя. Также выпущена игра на Xbox и PlayStation 3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *