Управление трафиком и контентом

Traffic Inspector представляет собой эффективную программу учета трафика. Кроме, этого программа обеспечит сертифицированный точный учет всех пользователей. В основном она подходит для среднего или малого бизнеса. Также подходит школам, государственным учреждениям, гостиницам, больницам и другим подобным заведениям.

Программа может управлять блокировкой баннеров и нежелательных ресурсов, распределять интернет-загрузку канала. Каждый, кто будет пользоваться данной программой, будет иметь отдельную учетную запись и индивидуальную тарификацию, а также статистику и личный кабинет на веб-сервере. Некоторых пользователей можно объединить в одну группу и назначить им общую тарификацию или общие ограничения. Кроме этого, будет вестись контроль за использованием соединений. Суть его заключается в том, что по каждому пользователю будет выдаваться детализированный точный отчет по используемым протоколам, количеству истраченного трафика и адресам, которые посещал пользователь..

Еще одним плюсом Traffic Inspector является то, что она может блокировать рекламу, нежелательные сайты, запрещать загрузку файлов. В программе установлена отличная гибкая система фильтров, с помощью которой и происходит блокировка запрещенных в ностройках сайтов или вредоносной рекламы. Кроме этого, программа защищает вашу сеть от вирусов и хакерских атак. Система анализа сразу же будет блокировать тех пользователей, от которых произошло заражение вирусом. Traffic Inspector может управлять динамически шириной канала.

С помощью этого вы можете настраивать ограничение как группе пользователей, так и каждому в отдельности. Также вы можете разделить клиентов по каналам и направлять загрузку архивов по экономичным каналам. Дополнительный уровень защиты заключается в использовании почтового шлюза, который защитит внутренний почтовый сервер от ненужной почты (спама).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *