Удобство онлайн-консультаций

Системы онлайн-консультаций в последнее время становятся все популярнее в интернет-пространстве. Связано это непосредственно с удобством подобных систем и множеством преимуществ таких консультаций. Рассмотрим поближе подобный сервис на основе одного из них. В качестве подопытного будет выступать система LiveTex.

Эта система позволяет разместить у себя на сайте консультанта (онлайн оператора ЛайвТекс), который будет постоянно держать связь и общаться с потенциальными клиентами Вашего сайта. Главным плюсом подобных систем является то, что посетителя сайта могут держать с вами связь даже когда на сайте никого. В таком случае клиент оставляет контакты и свой запрос. Вернувшись в систему возможно скорейшее разрешение возникших вопросов.

Услуги системы онлайн-консультации позволяют охватить наибольший круг потенциальных клиентов. В частности система LiveTex может предложить такие виды связи с клиентами, как онлайн-консультант в чате, генератор лидов, звонок с сайта. Рассмотрим каждое предложение отдельно.

Онлайн-консультант. Как было сказано выше, данная услуга позволяет в реальном времени общаться как с потенциальными, так и с реальными клиентами фирмы. Клиенты могут оставлять свои вопросы и в нерабочее время. Подобные приемы позволяют значительно повысить доверие к Вашей фирме.

Генератор лидов. Подобный сервис не позволит остаться без внимания ни одному клиенту. В первую очередь генератор предназначен для сбора контактов. Даже если посетители зашли на сайт в праздничные и нерабочие дни они не будут обделены вниманием. Это позволит Вам увеличить продажи и доверие клиентов.

Звонок с сайта. Самым эффективным способом взаимодействия менеджеров и клиентов всегда будет живая беседа. Именно эту возможность предоставляет звонок менеджеру с сайта. Любой желающий может связаться с менеджерами всего в один клик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *