Статейная раскрутка

Вот и наступил долгожданный день. Вы написали сайт и теперь хотите зарабатывать на нем деньги. Или просто предлагаете то, что нужно многим людям, но по различным причинам они вас найти не могут. В таком случае предстоит продвижение web сайта компании, с помощью которого и можно решить обозначенные проблемы..

Продвигать сайт вы можете как сами, так и нанять для этого дела профессионалов. Во втором случае вы просто платите деньги ждете. В первом правда тоже, но меньше. Остановимся на самостоятельном продвижении. Одним из самых эффективных является метод продвижения сайта статьями. Он заключается в том, что вы либо сами пишите статью по тематике сайта, либо заказываете их у копирайтера, а потом размещаете ее на различных площадках в интернете. Чем же этот метод хорош?

  • Если вы заинтересуете человека своей статьей, то он обязательно посетит ваш сайт по вставленным в текст ссылкам, чтобы узнать еще что-нибудь новое.
  • Ссылки, находящиеся в тексте, являются качественными. Поисковики будут учитывать их, тем самым поднимая ваш сайт в странице выдачи.
  • И, конечно же, растет популярность вашего ресурса. Интересная статья вызывает интерес, следовательно, человек захочет хотя бы взглянуть на сайт.

При работе этим методом нужно помнить несколько правил:

  • Ключевые слова. Желательно одна фраза, содержащая ссылку на ваш ресурс. При этом она должна быть по тематике сайта и легко вписана в статью.
  • Уникальность. Не перепечатывайте статьи. Пусть она будет небольшая, но единственная в своем роде и интересна людям.
  • Востребованность. Опросите знакомых, почитайте популярные запросы поисковика. Тема статьи должна быть актуальной в данный период.
  • Заглавие. Оно должно притягивать взгляд, быть манящим и обещающим.

Вы учли все эти требования, написали хорошую статью и разместили в интернете. Тут нужно только добавить, что от того, где и как вы ее разместите, будет зависеть то, как быстро будет продвигаться сайт в поисковых системах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *