Старая-добрая GTA

Grand Theft Auto: Vice City- это неиссякаемый источник увлекательных приключений и криминальных стычек в стиле 80-ых годов. Разработчики Rockstar 10 лет тому назад создали самый настоящий игровой хит, который в буквальном смысле взорвал весь мир. Именно поэтому и сегодня в интернете полно информации, где скачать торрент с vice city. Классическая основа игры представляет собой мир мафии и разбоя, однако преступный мир не так просто, как кажется. Данный проект представляет собой не только погони и постоянные перестрелки между бандитскими группировками, а еще и череду разнообразных миссий, которые помогут прорваться на самую вершину криминальной пирамиды.

Vice city всегда отличалась своей уникальностью как в плане идей, так и в плане сюжета. Стоит напомнить, что действия сюжета происходят в Майами. Мелкий преступник под именем Томми Верчетти покидает стены тюрьмы и возвращается в привычное для него, криминальное русло. Отбыв свой срок заключения за делишки с наркотиками, у Томми появляется шанс начать всё с чистого листа. Он отправляется на своё первое дело по поручению Сонни Форелли, однако Томми проваливает его и теряет огромную сумму денег. Сони требует вернуть ему утраченную сумму, и тут события начинают идти совсем другим ходом. Игроку предстоит из мелкой пешки стать настоящим криминальным авторитетом.

Игра наполнена множеством интересных локаций, объектов и достопримечательностей. Вам предоставлена полная вольность передвижения и выбора. В свободное от миссий время, вы всегда можете наведаться в ночной клуб или же довольствоваться сумасшедшей ездой на автомобилях. В игре присутствует огромное разнообразие машин, мотоциклов, которые можно угонять, выбрасывая водителей прямо из-за руля их собственности. Арсенал оружия порадует своим количество боевых запасов.

Vice City не блистает особой требовательностью. Установить себе этот шедевр всех времен можно, имея лишь: 128 мб оперативной памяти, 915 мб свободной памяти на жестком диске, звуковой памяти потребуется всего 32 мб, а также важна совместимость звуковой карты с DirectX.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *