SMS рынок терпит бедствие

сделать баннер

И вызвано это бедствие в первую очередь тем, что практически весь рынок SMS-продаж в РФ был построен на обмане пользователей. Реальная стоимость SMS покупателю не сообщалась, в результате чего людей обманывали на деньги.

В данный момень правила оказания платных SMS-услуг сотовыми операторами существенно ужесточаются, что и приводит к падению оборотов на рынке платных SMS. Операторы вводят запрет на сообщения с неказанной реальной ценой, на различные виды обмана, основанные на оказании не оказываемых в принципе услуг (разл. “детекторы лжи”, “сканеры тела”, “чтение смс” и т. п.). Также продавцов услуг обязывают указывать точное количество SMS, которые покупатель должен будет отправить для получения доступа к услуге.

Таким образом, для конечного пользователя наблюдающееся падение рынка платных SMS несёт множество положительных изменений и должно только приветствоваться.

Одна мысль про “SMS рынок терпит бедствие”

  1. Значит разводов будет меньше. Но ситуация с посредниками смс биллинга все-равно странная. Ну не должны посреднические услуги стоить 40-60%, но вот стоят)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *