Setlinks снова радует вебмастеров новинками

Ссылочная биржа Stlinks (впрочем, она давно уже не только ссылочная, но и биржа статей) давненько никакими нововведениями не радовала своих участников (о последних новостях Setlinks я писал больше года назад в заметке Биржа ссылок SetLinks сделала ещё шаг навстречу оптимизаторам). И вот очередные известия – теперь одна из самых лояльных бирж ссылок (а Setlinks принимает площадки, расположенные на бесплатных хостингах) ввела несколько приятных новинок, связанных с продажей статей :

Уважаемые пользователи, как вы знаете, SetLinks.ru это не только биржа ссылок, но и биржа статей. И мы подготовили для вас ряд приятных изменений и нововведений, связанных с покупкой статей.

  • Новая форма поиска. Она стала удобней и компактней. Появились новые фильтры для отбора площадок: скорость и качество индексации статей, регион и возраст сайта, посещаемость сайта и ряд других.
  • Добавлена статистика по использованию ссылок в размещенных статьях.
  • Открыт магазин статей, где вы можете приобрести десятки тысяч уникальных статей самых различных тематик.
  • Использование белых и черных списков, групп статей и пользовательских фильтров поиска сделает работу с нашим сервисом еще удобнее.
  • А крупные компании могут использовать API-интерфейс для покупки статей.

Всегда рады Вашим пожеланиям и замечаниям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *