Путешествуй удобно

Booking.com – компания, предоставляющая сервис бронирования отелей в онлайн-режиме. Фирма была основана в 1996 году в Амстердаме, где и по сей день располагается ее штаб-квартира. Эта система бронирования занимает лидирующие позиции в своей отрасли, привлекая к сотрудничеству ежемесячно свыше 20 миллионов пользователей. Данный веб-сервис является очень удобным, эффективным и экономичным способом поиска и бронирования мест в гостиницах.

База данных booking.com, доступная в 43 языковых версиях, располагает более чем 320 тысячами отелей в 184 странах мира. Пользователи сервиса имеют возможность забронировать место, как в роскошном отеле класса люкс, так и в доступной экономичной гостинице семейного типа. Благодаря качественному систематизированию информации, сайтом очень просто и удобно пользоваться: посетив нужную страницу, можно получить полезные и достоверные данные о любом объекте размещения, ознакомиться с его стоимостью и забронировать место.

Качественная работа компании осуществляется благодаря налаженному труду команды, состоящей из более 6400 сотрудников. Помимо главного офиса, расположенного в Нидерландах, Booking.com имеет 115 иностранных представительств в более чем 50 странах, в частности, в таких городах, как Берлин, Афины, Буэнос-Айрес, Венеция, Гуанчжоу, Дубай, Дюссельдорф, Лас-Вегас, Мюнхен, Нью-Йорк, Мадрид и во многих других популярных туристических местах.

Среди преимуществ сотрудничества с Booking.com необходимо отметить бесплатные услуги сервиса, гарантию оптимальных цен на конечное размещение в отеле, безопасность системы бронирования, конфиденциальность и защищенность личной информации о клиентах. Вместе с тем, на компанию время от времени подаются жалобы касательно нарушений ею антимонопольного законодательства, а также давления на отели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *