Новый планшет от Fly

Планшет Flylife Connect 7,85 3G Slim на сегодняшний день является отличным вариантом для людей, желающих купить планшеты fly и предпочитающих, в первую очередь, функциональность и соответствие стоимости и качества.

Диагональ экрана Флайлайф Коннект 7,85 3G Слим равняется 7,85 дюймам, что является довольно нестандартным решением проблемы слишком маленьких 7-ми дюймовых и слишком больших 10-дюймовых планшетов.

Установлена на момент выпуска модели последняя версия операционной системы Андроид – 4.2.2, возможно обновление до более последних. Если сравнивать с моделями планшетов от других производителей в той же ценовой категории, то с уверенностью можно сказать, что Connect 7.85 3G Slim ни в коей мере не уступает своим конкурентам. Несмотря на один гигабайт оперативной памяти и восемь гигабайтов встроенной памяти, гаджет полностью справляется с обычными задачами на высоком уровне.

Установлены две камеры: обычная и фронтовая. Обычная камера 2 мегапикселя немного подкачала, так как делать фотографии или видео даже среднего качества нужно только при очень хорошем освещении. Однако если вы собираетесь использовать Флайлайф Коннект 7,85 3G Слим в качестве инструмента для работы, то данный минус будет не особо значительным.

Если сравнивать с Самсунг, Apple и других производителей, то несмотря на небольшую раскрутку бренда, Коннек 7,85 Слим прекрасно справился с задачей, связанной с поддержанием на должном уровне сеть 3G. Многочисленные отзывы не раз показывали, то планшет отлично держит сигнал и работает без перебоев.

Ну и конечно пару слов о дизайне. Создатели справились с задачей на твердую четверку. Сборка отличается отличным качеством, ничего не скрипит, не двигается. Планшет приятно лежит в руке, не маркий, выдерживает относительно спокойные падения и удары. Отличный выбор среди подобных моделей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *