Недвижимость в США?

Сегодня вряд ли уже можно удивить наших соотечественников покупкой недвижимости в США. За последние десять лет заметно укрепились между Россией и Америкой культурные, туристические и экономические связи. Поэтому тема заграничной недвижимости обретает популярность наряду с темой российских новостроек.

В «штатах» располагается много огромных мегаполисов и небольших самобытных городков со своей уникальной историей и культурой – согласитесь, иметь свою недвижимость в Сан-Франциско, Лос-Анжелесе, Майями или Нью-Йорке захотят многие – не случайно в последнее время так популярны всевозможные статьи о недвижимости, ярмарки недвижимости и различные обзоры новых объектов недвижимости.

Впрочем, некоторые приобретают недвижимость в США не только из-за одних развлечений. Точнее, главное их цель заключается в том, чтобы всю эту красоту заставить работать на себя, получая от этого неплохой доход. Например, сдавая в аренду квартиру или дом в США, можно получать неплохие деньги. Недвижимость в США всегда пользовалась большим спросом, даже мировой кризис не изменил дел, а наоборот цены поднялись вверх, а объем строительства жилых и промышленных объектов с каждым годом продолжают увеличиваться.

Если сравнить Европу и Америку, то цены на недвижимость говорят в пользу США: Старый Свет разбит на множество государств, которые цепляются за каждый квадратный метр своей земли. Большая протяженность и площадь США, а также весьма развитый и насыщеный конкуренцией рынок, делают недвижимость более дешевой и доступной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *