Не маркетом единым

IRecommend.ru – один из сайтов пользовательских отзывов. Конечно, подобных сайтов сейчас существует множество (включая интерфейс отзывов о товарах и продавцах на яндекс.маркет), и каждый из них имеет свои особенности. Какие особенности у IRecommend.ru?

Во-первых, на сайте представлен широкий каталог различных товаров: от легковых автомобилей до детской обуви, от моющих средств до кухонной мебели. А еще продукты питания, инструменты для ремонта, банки и кредитные организации, домашние животные, посуда, игрушки, книги, фильмы, парфюмерия… Перечислять весь каталог можно очень и очень долго. Главное же в том, что зайдя на «ЯРекомендую», можно оставить свое мнение практически о любом товаре, услуге или фирме. В то же время, жесткий каталог накладывает свои ограничения, тогда как сервисы-аналоги с гибкой структурой выигрывают в широте возможностей – например, некоторые сайты отзывов позволяют добавить отзыв гораздо легче.

Во-вторых, сайт постоянно развивается, и там не только огромный каталог товаров, но и большое количество активных пользователей. Поэтому на IRecommend.ru можно найти несколько подробных отзывов даже к самому редкому и специфическому товару или услуге. Положительные или отрицательные мнения, краткие или развернутые ответы – все они позволят принять взвешенное решение.

В-третьих, на IRecommend.ru действует система монетизации. Активные пользователи могут зарабатывать деньги на своем мнении вне зависимости от того, положительное оно или отрицательное. Для получения дохода необходимо только написать отзыв в соответствии с несколькими простым правилам размещения, а также привлечь внимание других пользователей сайта: например, когда отзыв пользователя будет просмотрен 1000 раз, автор получит определенную сумму на свой счет.

Зарегистрироваться на IRecommend.ru очень легко, буквально в пару кликов. После этого можно начинать работу с отзывами. Интерфейс сайта одновременно прост и удобен. Сверху представлен каталог рубрик, он же дублируется слева, но чуть подробнее по категориям. На главной странице выводятся самые новые отзывы, либо самые популярные. Кроме этого, на сайте есть возможность подписаться на уведомления о новых отзывах в определенных рубриках – нужно просто отметить интересующие категории галочкой и ввести адрес почты. Существуют и группы IRecommend.ru в соцсети Вконтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *