Как скрыть от посторонних свой профиль в Одноклассниках

У многих юзеров, которые пользуются интернетом, есть аккаунты в социальных сетях, в том числе и на сайте «odnoklassniki.ru». Эта социальная сеть позволяет добавлять других пользователей в друзья, общаться с ними, дарить и принимать от них подарки, выкладывать свои и комментировать чужие фотографии, а так же многое другое – например, можно скачать музыку с одноклассников (в отличае от скачивания музыки вконтакте, загружать музыку из Одноклассников удобнее всего при помощи специальной программы ЛовиMusic). Но вся проблема состоит в том, что другие пользователи могут легко посетить вашу страницу и просмотреть всю интересующую их информацию: фото, ваших друзей, возраст, ваши группы, игры, подарки и прочее.

Скрыть всю эту информацию от посторонних можно, для этого необходимо просто сделать свой профиль закрытым. Закрыть профиль – это не значит удалить его, это значит сделать его закрытым от посторонних. Следует учесть, что опция эта платная, но платить нужно всего один раз. Цена вопроса – 25 ОК. «ОК» – это виртуальная валюта сайта «одноклассники.ру». Пополнить ОКи желательно заранее, а сделать это можно любым удобным для вас способом.

И так для того чтобы сделать свой профиль закрытым, войдите на сайт odnoklassniki.ru, на главную страницу своего аккаунта. Под своим фото нажмите на ссылку Ещё, покажется выпадающее меню, в котором в свою очередь выберите Изменить настройки. Вас перекинут на страницу с разными настройками аккаунта. В конце списка есть вариант Закрыть профиль, выбираете его, появится окно с подтверждением, нажмите на Закрыть, если хотите выполнить действие; если вы передумали – можете нажать на Отменить. Если у вас был положительные баланс ОКов на сайте, то операция будет выполнена успешно, иначе вам предложат пополнить баланс удобным для вас способом, после чего можно будет продолжить операцию закрывания профиля.

8 мыслей о “Как скрыть от посторонних свой профиль в Одноклассниках”

  1. В одноклассниках на моей страничке в графе друзья 25 человек, а по фотографиям 22 человека. Как три друга могут исчезнуть, а в друзьях числиться?Источник: [ссылка]

  2. Привет всем, нажала закрыть профиль а там тока за деньги, это по телефону, как и платные открытки! ХМ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *