Интернет требует уникальных статей

Алгоритмы отсева некачественного контента в поисковых системах непрерывно совершенствуются, и если вчера ещё можно было обмануть поисковики простой синонимизацией текстов, то сегодня не всегда проходит и качественное размножение по шаблону, а завтра, вероятно, только ресурсы с действительно уникальным контентом будут иметь доверие поисковых машин.

Такое развитие легко себе предстваить, если вспомнить суть описанной в моей заметке Продвижение социальными закладками получающей распростронение технологии экспертного описка, где результаты поиска ранжируются экспертами-людьми и где для машинного контента останется очень мало места.

Из всего вышесказанного можно заключить, что интернет становится максимально открыт для графоманов, не считавших школьный курс литературы “лишним предметом”. Именно им, пишущим много, часто, легко и с душой, и будут доступны вершины заработка в интернет!

К слову сказать, весна – самое время начинать вспоминать о даче. А на дачах нынче достаточно популярны дома из оцилиндрованного бревна. И если вы ещё только думаете о постройке дома на участке – на дерево безусловно стоит обратить своё внимание, как на материал достаточно долговечный (при должной обработке), экологичный, эстетичный и обладающий приличными теплоизоляционными свойствами. Не смотря на то, что моя специализация – проектирование промышленных зданий, в строительстве загородных домов я не полный профан 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *