И еще про создание сайта

Современный мир постоянно повышает планку требований – это влияет на все сферы нашей жизни, бизнес – не исключение. Теперь если Вашей компании нет в Интернете, значит ее не существует. В какой-то мере это логично. Прежде чем сотрудничать с кем-либо, первым делом мы проверяет информацию во всемирной паутине. Итак, сайт необходим.

С чего же начать? Можно попытаться создать сайт на основе бесплатного шаблона, доступного в сети любому (этот вариант подойдет при очень малом бюджете). Однако будьте готовы к ограничениям – такой сайт будет выглядеть простенько, повлиять на его структуру практически невозможно, его уникальность будет стремиться к нулю.

Если Вы все-таки хотите получить продукт, индивидуально “заточенный” под Вашу компанию, более эффективным будет доверить дело профессионалам. Существует огромное количество студий, специализирующихся на изготовлении сайтов, одну из них можно найти тут – это студия по созданию веб-сайтов PiterPromo (находится по адресу Санкт-Петербург, ул. Ново-Никитинская, 5).

Кроме того, в Ваших руках тот самый инструмент, который сейчас работает против Вас – поищите информацию о них в Интернете. Вы сможете познакомиться с особенностями компаний-разработчиков, посмотреть портфолио, посетить уже запущенные сайты – другими словами, “пощупать” продукт. А затем грамотно составить требования к сайту Вашей мечты и провести тендер. И если даже на каком-то этапе формирования технического задания Вам не хватит знаний для правильной постановки задачи – поверьте, Вам помогут: пояснят, познакомят с примерами, подскажут, как сделать лучше.

После успешного выбора партнера и благополучного запуска проекта предстоит заняться продвижением сайта. Сайт нужно оптимизировать – чтобы поисковые системы распознавали его в ответ на запросы пользователей, соответствующие Вашему профилю деятельности. А затем – необходимо организовать функционирование сайта таким образом, чтобы при вводе соответствующих запросов он отображался в поисковиках максимально высоко. Это задача, требующая специальных знаний и навыков. Доверьтесь профессионалам. Результат несложно оценить.

Одна мысль про “И еще про создание сайта”

  1. Обратилась в студию по ссылке для создания сайта для моей клиниговой фирмы. Приятно удивили цены. Менеджер внимательно выслушал все мои пожелания, предложил варианты.
    Сейчас заключаю договор. Срок исполнения сказали 1,5 месяца. Посмотрим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *