Где взять Flash Player

Аdobe® Flash® Player представляет собой облегченный подключаемый модуль для браузера и для среды, выполняющей расширенные веб-приложения (RIA). Этот модуль способен обеспечить комплексное необходимое взаимодействие, качественное воспроизведение аудио и видео контента, а также восхитительное быстродействие веб-игр. Кроме того, с его помощью проигрываются файлы с форматом Flash. И что самое приятное – adobe flash player установить бесплатно можно прямо с домашнего сайта Adobe. То есть если в вашем браузере установлен данный плагин, то вы можете смело заходить на любые веб-сайты и просматривать содержащиеся видеоматериалы, приложения, игры и анимации.

На сегодняшний день эта программа стала незаменимым помощником при создании игр, презентаций, веб-сайтов, анимационных фильмов, а также различных мультимедийных дополнений. Стоит отметить, что Adobe постоянно усовершенствует Flash Player, из-за чего разработчики браузеров не всегда успевают автоматически обновлять его. Поэтому лучше всего обновлять такой плеер самостоятельно. Также плеер часто обновляется из-за того, что является мишенью для злоумышленников, поэтому Adobe старается постоянно устранять все возможные уязвимости. Последней вышедшей версией является Adobe Flash Player 12, его можно бесплатно скачать и установить.

Системные требования Flash Player для последней версии
– Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 (32-64 bit).
– Процессор Intel Pentium 4, Athlon 64 2800+ или другой более быстрый.
– Наличие 128 Мб оперативной памяти.
– Наличие 128 Мб графической памяти.
– Наличие Internet Explorer 6.0 или же более поздней версии.
– Наличие Mozilla Firefox 3.0 или же более поздней версии.
– Наличие Google Chrome 2.0 или же более поздней версии.
– Наличие Safari 4.0 или же более поздней версии.
– Наличие Opera 9.5 или же более поздней версии.
– Наличие AOL 9.0 или же более поздней версии.
– Наличие Яндекс.Браузер.

У Adobe Flash Player существуют два вида дистрибутива, а именно для браузера Internet Explorer и для всех остальных Non Internet Explorer (то есть Opera, FireFox, AOL, Safari, Netscape, Яндекс.Браузер, Google Chrome и Opera.). Но самым оптимальным вариантом будет установка 2 видов плеера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *