Файлообменники как источник дохода

Привет, мои дорогие читатели! Все вы наверняка слышали о таком способе заработка в интернете, как заработок на заливке и скачивании файлов – то есть – на файлообменниках! Это довольно неплохой способ улучшить своё материальное положение для вебмастера. Заработок в этом случае не зависит ни от каких программ, а зависит исключительно и только от вас.

На данный момент существует множество файлообменников, как заграничных, так и российских. Самыми пополярными российскими файлообменниками сейчас можно признать являются letlbit и depositfiles – это самые крупные файлообменники и на них лучше всего начинать работать. После регистрации можно будет залить файлы, на которых вы собираетесь зарабатывать. Важно, чтобы эти файлы были интересны и не слишком велики по размеру. Также полезно укзанать в примечании сервис, позволяющий пользователю выяснить, в какой программе открыть тот или иной файл. Например – filetypes, он как раз позволяет узнать, какой файл чем открывать.

Большой файл, допустим – фильм, стоит разделить его на несколько частей и в таком виде залить на файлоообменник. Это увеличит вам прибыль, так как вам платят за 1000 скачиваний вашего файла, а не за объем загруженного. Это один из вариантов как заработать на файлообменниках. Еще можно зарабатывать, получая процент от покупок премиум аккаунтов. Есть и обменники, платящие за размер скачанного, но они достаточно редки. В любом случае придется активно распространять ссылки на свои файлы – в блогах, на форумах, в соцсетях. Раскрученная группа Вконтакте может отлично помочь в этом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *