Если плеер, то iTunes

iTunes является медиаплеером от компании Apple, предназначенным не только для воспроизведения музыки, но и для работы с фильмами, видеороликами. Особенно приятно, что можно iTunes скачать бесплатно и наслаждаться всеми фишками этого плеера.

Через программу легко получить доступ к фирменному магазину Apple – iTunes Store. Здесь в один клик можно приобрести альбомы музыкальных новинок, песни по отдельности, фильмы, клипы, приложения для смартфонов, планшетов и компьютера. Огромное преимущество плеера в сравнении с другими аналогичными программами заключается во встроенной функции Genius. Она позволяет постоянно анализировать предпочтения конкретного пользователя и, при посещении онлайн-магазина, предлагать ему интересный тематический контент.

Иными словами, если человек постоянно слушает музыку в стиле «поп», программа выведет ему список последних новинок жанра. В настоящее время iTunes доступен для следующих устройств: Apple TV, смартфона iPhone, планшетного компьютера iPad и плеера iPod. Плеер легко можно настроить на передачу потоковой трансляции и наслаждаться любимыми программами в режиме реального времени.

Плеер помогает быстро создавать плейлисты и наводить порядок в своей медиатеке. Во всех слушаемых композициях можно редактировать данные – название песни и ее исполнителя, жанр, название альбома и даже обложку. Имеющийся эквалайзер предлагает воспользоваться заданными настройками или установить параметры самостоятельно. Поклонники техники Apple будут приятно удивлены возможностью синхронизации с другими устройствами, перечисленными выше.

По умолчанию плеер iTunes воспроизводит композиции, хранящиеся в формате AAC, что позволяет сохранить все качество, насыщенность и глубину звука. Однако треки можно конвертировать и в более привычный mp3.

Плеер позволяет открывать видео формата QuickTime, а также популярные мобильные форматы MP4 и 3GP. Сотни радиостанций, сигнал которых быстро ловит плеер, не позволят остаться без хорошей музыки, даже если человек ничего не купит в iTunes Store.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *