Dr Web для Android – лучшая программа против вирусов

Представим, что вы один из новичков, который недавно приобрел Android устройство. Что же в первую очередь должен знать новоиспеченный юзер о защите своего телефона? Как новички, так и пользователи со стажем не могут сразу выбрать, какой же антивирус лучше купить, чтоб защитить свой девайс. Итак, давайте разбираться.

Недавно на просторах интернета был опубликован результат теста самых скачиваемых антивирусов с Google Play. И если честно – итоги не утешительны. С заданиями не справились такие антивирусы, как Norton Mobile Security и Lockout Mobile Security. Единственным антивирусом для Android, который прошел проверку, оказался Dr Web. Давайте рассмотрим его детально.

Итак, Dr Web бесплатная программа для вашего смартфона, которая постоянно обновляется. Какие же тесты прошел этот антивирус? Вот главные из них:

  • Четкий контроль файлов, которые загружаются через браузер;
  • Способность обнаружить главные угрозы при сканировании SD-карт;
  • Возможность найти вирусы в ранее загруженных приложениях;
  • Способность проверить на вирусы свежеустановленные приложения;

Dr Web прошел без проблем все задания при тестировании и может считаться лучшим антивирусом для Android устройств – определённо пора поискать в продаже ключ drweb либо испытать бесплатную пробную версию. Если вы новичок или уже устали от поиска надежного антивируса, скачивайте Dr Web немедленно!

Помните, защита файлов на вашем телефоне или планшете очень важна для успешного его функционирования. Любое устройство Android с антивирусом Dr Web будет готово качать разнообразные игры и приложения, а потом без проблем их использовать. Защита вашего телефона зависит только от вашего выбора. Хватить мучится с вирусами на вашем устройстве, выбирайте Dr Web.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *