CMS для партнерки AmitAd

Практически любой вебмастер знаком с CPA-термином. Если кратко, то это модель, при которой вебмастеру оплачиваются некоторые действия пользователя на сайте рекламодателя. Одной из таких CPA-партнерок является AdmitAd. С AdmitAd работают несколько десятков интернет магазинов. Партнерка имеет базу всех товаров с этих магазинов и этот объем базы действительно впечатляет, без cms для cpa справиться с ним непросто. Вебмастер может разместить информацию о товаре на своем сайте и получить комиссионные, если пользователь совершит покупку. Так же AdmitAd предоставляет купоны, дающие скидки на определенный товар. Всю информацию AdmitAd выгружает в CSV файл, откуда можно записи добавить к себе на сайт.

Руками выбирать отдельные товары и прописывать их в ручном режиме не продуктивно. Во-первых, это довольно затратно по времени, во-вторых, некоторые товары исчезают из продажи, появляются новые. Отследить всё без автоматизации нереально. Для того, что бы полноценно работать с импортом на свой сайт актуальных товаров и купонов из партнерки AdmitAd, была разработана CMS система AdCMS. Этот полезный софт позволит вам развернуть собственный каталог товаров буквально в несколько кликов. После установки, вы просто указываете необходимые категории, и система автоматически будет добавлять актуальный товар на ваш сайт.

Система AdCMS имеет шаблонную систему и довольно легко позволяет использовать свой темплейт. Так же, есть поддержка SEO оптимизации – под каждую страницу можно указывать Заголовок (title), Описание (description) и ключевые слова (keywords).

Система легка в установке и в настройке. Если есть минимальные знания php и html, проблем с использованием быть не должно совсем. В то же время, AdCMS позволяет с легкостью развернуть свой магазин с тысячами товаров в десятках различных категориях, с возможностью кастомизации не только отдельных страниц, но и всего темплейта в целом. Эта система будет полезна для вебмастеров, генерирующих CPA траффик, направленный на интернет-шоппинг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *