Call of Duty: Modern Warfare 3

Call of Duty: Modern Warfare 3 – это игра в жанре шутер, которая разработана в компании Infinity Ward. В COD: MW3 представлен обширный спектр современного оружия со всего мира, увлекательные миссии и самый известный мультиплеер своего времени.

В игре продолжается сюжет серии игр Modern Warfare, и она посвящена окончанию 3 мировой войны, развязанной Владимиром Макаровым и Имраном Захаевым. Игрок играет роль бойцов разнообразных мировых подразделений, устраняя значимых сообщников Макарова и помогая США победить в битве с Макаровым и его соучастниками. В битве с похожими злодеями хороши все средства, особенно если у вас в руках – самая современная амуниция и оружие, которые доступны лишь элитным воинам отрядов специального назначения.

Режим Spec Ops с особыми заданиями позволяет играть совместно на локациях игрового мира Modern Warfare. Имеется также игровой режим на многопользовательских картах COD: MW3 с ботами, где геймер (с напарником или один) использует магазины и отбивает нападения противников, каждое из которых сильнее предшествующих.

Среди особенностей игры стоит выделить сильно переработанный и улучшенный многопользовательский режим, значительные модификации в игровой механике и физике, благодаря чему игра стала более динамичной, чем предыдущая. Также персонажу добавлены новые способности и целиком видоизменён баланс оружия.

Игра предъявляет довольно серьезные системные требования. Имеется поддержка ОС Windows XP, Vista, 7 и 8. Процессор должен быть не ниже AMD Phenom X3 8750 или Intel Core 2 Duo E6600. Требуется 1 Gb ОЗУ для Windows XP и 1,5 Gb для Vista, 7 или 8. Объем дискового пространства, который нужно иметь на жестком диске составляет 16,6 Gb. Также необходима DirectX-совместимая звуковая карта и видеокарта с объемом памяти не менее 256 Mb.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *