Call Of Duty: Black Ops

Call of duty: Black Ops – достойное продолжение серии шутеров от первого лица, о существовании которой не знает разве что человек, далекий от игровой индустрии. На этот раз игра создавалась под строгим руководством компании Treyarch. Попавшая на прилавки магазинов 9 ноября 2010 года, она была продана с колоссальным успехом – более 5 миллионов человек стали счастливыми обладателями данной игры (если вы ее еще не видели, вот выход: Call Of Duty Black Ops можно скачать через торрент).

Сюжет по традиции подается отрывками так, что всю идею понимаешь только в конце игры. Большая часть игры посвящена событиям 61 – 68 годов, временам Холодной войны. Главный герой, Алекс Мэйсон, приходит в себя сидя связанным в какой-то странной лаборатории, где его держат люди, скрывающие свои лица. Они заставляют его вспоминать различные события из его военной биографии: вам будет предложено поучаствовать в боях во Вьетнаме, на Кубе и в Северной Америке. Игра также позволит побывать в городе Воркута, где вы станете участником массового побега из тюрьмы.

Геймплей особых изменений не претерпел: либо сплошная стрельба, либо взаимодействие с техникой, например, езда на мотоцикле, либо просмотр эпичных кат-сцен, которые вносят разнообразие в игровой процесс. Серия всегда славилась большим ассортиментом оружия, и эта игра не стала исключением: будет возможность пострелять как из стандартного AK-47 и других штурмовых винтовок, так и из дробовиков и даже – ручного минигана.

Смена сцен происходит динамично, что не даст игроку заскучать. Главный герой тихо сидит в баре, а уже через минуту сидит за пулеметом и решетит пулями все, что попадется на пути. Минусом является, мягко говоря, слабый интеллект у врагов.

Графика и музыкальное сопровождение находятся на высоком уровне, но движок уже устарел. Поэтому от системы игра потребует Windows Vista SP2 или Windows 7, двухъядерный процессор уровня Core 2 Duo E8200 или Phenom X3 8750, два гигабайта оперативной памяти и графику наподобие GeForce 8800GT или ATI Radeon HD 3870.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *