Бухгалтерия на аутсорсенге – удобно и недорого

На работе периодически сталкиваюсь с различными проявлениями бухгалтерской отчётности – в основном счета-фактуры мне попадаются и различные акты закрытия работ. И знаю, что составление и ведение бухгалтерской документации – дело довольно муторное даже с использованием специализированного ПО (а надзорные органы принимают отчётные документы, выполненные только в одной такой программе – 1С Бухгалтерия). И мелкому предпринимателю, желающему вести бухгалтерию самостоятельно, волей-неволей программу это приходится приобретать и осваивать.

Настроить “Бухгалтерию” под себя можно с использованием стандартных конфигураций, но если требуется что-то, выходящее за их рамки – наступает время правки шаблонов. А язык программирования там используется самостийный, напоминает тихо скончавшийся сам по себе “Алгол” – довольно смешно читать исходные коды на русском языке, вызывает сразу ассоциации с “помесью французского с нижегородским”. В общем – помимо бухгалтера может быть нужно еще и программистом-патриотом стать 🙂

Ну так вот, во время прогулок по сети, наткнулся на сервис, который обе перечисленные выше проблемы снимает с плеч предпринимателя, предоставляя услугу онлайн 1с – удалённый доступ для ведения бухгалтерской отчётности с оказанием при необходимости различной помощи – как по работе с программой, так и по самому бухучёту (включая подачу отчётов в надзирающие органы). Не нужно покупать программу, не нужно разбираться в тонкостях работы с ней – остаётся просто делать своё дело, не отвлекаясь на второстепенные проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *