Больше подписчиков – больше выгоды

Для продвижения сайта либо товара в интернете, такая услуга, как email-рассылка, является отличным вариантом. У некоторых людей email-рассылка не вызывает особого доверия, так как сложился определенный стереотип, исходя из которого, такой вид распространения является разновидностью спама. Это ошибочное предубеждение. Рассылка должна соответствовать определенным правилам, с помощью которых можно избежать спама. Каждая рассылка влечет за собой приток целевого трафика на проект, особенно если воспользоваться специализированными сервисами рассылок, как например http://esputnik.com.ua/blog/10.

Рассмотрим некоторые особенности данного вида рассылки. Осуществлять её рекомендуется людям, которые по собственному желанию подписались на Вашу почту. Если человек в курсе получения от Вас письма, которое он ожидает, значит, это сообщение не является спамом.

Создание формы подписки на сайте будет очень полезным решением. Ведь нужно иметь ввиду, что каждый адрес – это определенный клиент. Люди будут рады, если Вы, время от времени, будете проводить акции, дарить подарки, устраивать различные конкурсы. Всё это немаловажно.

Что касается цены, то данный вид распространения писем самым дешевым среди всех возможных. В качестве плюсов можно так же выделить быстроту. Сообщение мгновенно дойдет до клиента без всяких ожиданий.

Такой сервис, как Subscribe.ru , предоставляет отличную возможность осуществления e-mail рассылок. Для этого необходимо выполнить регистрацию, то есть ввести e-mail и пароль и согласиться с пользовательским соглашением. Далее будет предложение подписаться на некоторые рассылки, но это уже по воле пользователя. Подтверждаем регистрацию, заходим на указанный почтовый ящик, дожидаемся письма, в котором содержится специальный код. Нажимаем на ссылку в письме и вот мы уже зашли под своим аккаунтом. Ура, теперь можем начать полноценно работать с сервисом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *