Android развлечения – играем в гольф

Хотя я в основном использую свой Android-смартфон (Samsung Galaxy Spica) в качестве навигатора или мобильного браузера и игры для него не воходят в ТОП-5 моих приложений под андройд, все же иногда выдается время и поиграть во что-то.

В основном предпочитаю различные игры для “тренировки интеллекта”, типа math genius, но и интересные чисто развлекательные игры тоже не игнорирую полностью. Популярные cut the rope и angry birds меня совсем не зацепили, а вот в карточные типа преферанса или в симуляторы гольфа и бильярда играю с удовольствием.

Вот недавно скачал и попробовал игру Flick Golf! для Android – гольф-симулятор трехмерный, с приближенной к реальности физикой. Сила удара по мячу зависит от скорости “рывка” пальцем по экрану – довольно удобная замена обычным для таких игр цифровым выставлениям величин. Есть режим Play World Tour, который позволяет поиграть на гольф-площадках по всему миру. Вносят разнообразие не только элементы ланшафта (растительность, тип почвы), но и ветер разной силы (от легкого ветерка до ураганных порывов), который сносит мячик с траектории. В общем – поиграть стоит, любителям гольфа – однозначно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *